Может ли прокуратура восстановить срок для оспаривания приватизации, если со дня приватизации прошло 14 лет?

• г. Сатка

Может ли прокуратура восстановить срок для оспаривания приватизации, если со дня приватизации прошло 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила,Вы бы обратились не через сайт,а очно к юристу,так трудно советовать необходимо все читать и иск, и решение и определение.так как суть вопроса вашего уже ясна и вы уже не единожды спрашивая одно и тоже.

На ваш последний вопрос:сама прокуратура не занимается восстановлением срока,это не в ее компетенции.Если вы имеете ввиду факт обращения в суд в интересах какого либо лица,то если вы все время имеете ввиду вашего ребенка,так вот у него есть законный представитель(мама),а суд уже вам отказал и не посчитал,что права мальчика нарушены.С наилучшими к вам пожеланиями.