Оплата акций ЗАО при смерти продавца - кто должен ее получить и влияет ли владение акциями на владение помещениями?

• г. Москва

Кто должен получить оплату за акции ЗАО, если продавец умирает не получив оплаты по договору купли-продажи акций? И второй вопрос, вытекающий из первого - владелец акций является ли владельцем помещения принадлежащего этому ЗАО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Наследники умершего продавца.

2. Не является, владельцем помещения является ЗАО.