Участковая медсестра тубдиспансера может столкнуться с угрозой увольнения и уголовным делом из-за идентификации группы риска на ВИЧ

• г. Назрань

Я участковая медсестра тубдиспансера стаж 20 лет. Один мой знакомый попросил показать, где сдают кровь на определения ВИЧ. Я указала кобинет, этот знакомый сдал кровь свою под чужей фамилией. За это меня пытаются увалить, угрожают что заведут уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не сделают Вам, игнорируйте угрозы.

Ничего не должны сделать, если будут проблемы звоните 89286995039 мы(Нац. библиотека) оказываем бесплатную юридическую помощь в республике Ингушетия