Как указать сумму продажи квартиры в декларации при отсутствии выделения долей в общей совместной собственности? Договора о распределении средств между супругами отсутствуют.

• г. Домодедово

Продана квартира в общей совместной собственности без выделения долей. При подаче декларации нужно указать сумму, которую каждый получил после сделки. Какую сумму прописать в декларации? Договора между мужем и женой о сумме денег, которую получил каждый-нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.424 ГК РФ