Как получить задолженность от банкротного предприятия после положительного решения суда

• г. Сосновоборск

После увольнения по сокращению за предприятием осталось задолженность передо мной (отпускные, компенсация). Предприятие признано банкротом. Я подал на него в суд, суд вынес положительное решение, которое я отдал приставам. Но деньги так и не отдали. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, деньги обязаны взыскать.