Характеристика на ребенка для расследования

• г. Новосибирск

Как отстоять место в детском саду? Характеристика на ребенка полностью отрицательна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дали путевку в определенный д/сад, то не могут отказать в посещении по причине характеристики ребенка. В данном случае, пишите запрос о принятии ребенка в детский сад, ждете ответ и обжалуете его в суде. По решению суда они будут обязаны принять ребенка.