Каким образом действовали судебные приставы в моем случае и что мне делать, если я все еще числюсь в базе должников?

• г. Тюмень

Я оплатила штраф в размере 10000 от 27.08.2014 (в сроки)... судебные приставы возбуждают ИП от 22.09.2014... меня ставят в известность только в ноябре этого же года... на что я предложила дать мне эл.адрес куда я могу скинуть скан квитанции об уплате... но пристав так и не отправил мне элект. Адрес... в конце января 2015 г ко мне явились приставы домой... я сделала копию оплаты и передала... но сегодня вижу что до сих в базе должников! Что мне делать? И правомерны ли действия приставов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу об исключении Вас из базы.