Проблемы с кредитом - банк забрал машину, звонки из банка непрекращаются. Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Мой муж взял машину в кредит. Сейчас остался без работы, и кредит не платит. Машину банк забрал, а мне идут звонки из банка, так как он указал мой номер телефона. Звонят из банка до 15-20 раз за день. Когда я позвонила и попросила перестать, сказали, что не могут, потому, что я указана в анкете. Моему мужу не звонят вообще. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк по поводу того, что бы Вам перестали звонить.