ТСЖ рассматривает возможность заключения договора-транзита с жильцами для уменьшения налоговых платежей - обсуждается включение в договор стоимости обслуживания и его утверждение на общем собрании

• г. Голицыно

ТСЖ хочет заключить с жильцами договор-транзит (для коммуналки)), чтобы не платить налоги при получении и перечислении коммунальных платежей. Стоит ли в такой договор вносить стоимость обслуживания за ТСЖ? И надо ли единицу стоимости обслуживание обязательно утверждать на общем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора