Проблемы в оформлении пособия - Как получить статус многодетной семьи и компенсацию на одежду для школьников

• г. Кунгур

В июле прошлого года у меня родился третий ребенок. При оформлении пособия в соц. защите мне дали справку, что моя семья является малоимущей, а о том что мы многодетная семья никаких документов не дали, в связи с этим мы не получили компенсацию на одежду для школьников. Что мне делать? Сейчас я хотела подавать документы на предоставление земельного участка многодетным семьям, могу ли я в соц. защите получить статус многодетной в течении недели или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данный статус оформляют в течении 2 недель