Сотрудники ДПС затруднились в документировании состояния алкогольного опьянения - как повлияет на исход дела?

• г. Копейск

Сотрудники ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол по статья 12.26 часть 1, но при составлении понятых не было и на видео тоже не записывали. Съездил в суд рассмотреть документы, в деле понятые совершенно левые. Есть свидетели, что понятых этих не было. Возможно ли завершить дело положительно для меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, факт нарушения процессуального оформления протокола не отменяет нарушения с Вашей стороны.