После пропуска суда и нахождения в розыске - что может грозить и какие последствия ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне дали два года колонии поселения, суд был в особом порядке, написал аппеляцию, приговор устоял. Но меня небыло в городе, и я не знал когда был суд, теперь получается я в розыске. Собрался идти сам в прокуратуру. Скажите пожалуйста что грозит? И сколько могут добавить? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ничего не грозит вовсе, можете смело идти.