Осложнения после призыва в армию - необходимость перевода в больницу Новосибирска и поиск быстрого решения

• г. Кемерово

Сына призвали в армию в мае 2014 г., где то в июле у него на щеке соскочил белый прыщ, сначала долго не могли определить что это такое, потом просто вскрыли, несколько дней побыл в лазарете, и отправили обратно в роту. После этого эта рана все время воспаляется и болит, сказали что там свищ образовался, сейчас сказали что нужно переводить в Новосибирск в больницу, ну так ка живая очередь ждать нужно 1-2 месяца, у ребенка на лице шрам, в виде ямки. Незнаю куда обратится чтоб ускорить процесс перевода в госпиталь Новосибирска и вообще как мне дальше действовать, лицо то изуродовали...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру.