Если для оформления наследства нам с мужем необходимо срочно получить копию договора купли-продажи у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если для оформления наследства нам с мужем необходимо срочно получить копию договора купли-продажи у нотариуса, который его заверял, а он в отпуске, другие нотариусы данной нотариальной конторы имеют право произвести такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Нина, как правило на время отпуска исполнение обязанностей выполняет его помощник, он вправе совершать любые наториальные действия