Отказ ФМС в продлении временной регистрации и возможности принятия гражданства РФ - законность действий юристов сомнительна

• г. Рязань

Юристы у меня Временная регистрация до 14.02, 29.01 был признан носителем русского языка обратился в территориальным орган фмс с заявлением о возможности принятия меня в гражданство РФ, а так же они должны продлить регистрацию на три месяца, работник фмс отказался проливать сказал продлим ближе к ее концу тобишь 13-14.02 сказал раньше нельзя, скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (4):

Да, законно.

После подачи документов на РВП Вы могли оформить патент, тогда основания для продления регистрации были бы сразу после уплаты налога на патент.