Плюсы и минусы формы собственности при ипотеке для супругов - индивидуальная vs. совместная. Влияние роли молодой семьи и условий ипотеки на собственность. Изменения при участии жены в качестве

• г. Заречный

Какие плюсы и минусы форм собсвенности индивидуальной и совместной при ипотеке супругов. Ипотека взята в браке молодой семьей, муж заемщик, жена поручитель. Ипотека и собственность на мужа. Что изменится, если при тех же условиях жена будет созаемщиком? А если ипотека оформлена в совместную собственность, он заемщик, жена поручитель или созаемщик? При разводе что происходит при той и другой форме собственности? В чем их разница, если по семейному кодексу все имущество супругов напополам?

Ответы на вопрос (1):

слишком много вопросов для бесплатной консультации. Все нажитое в браке является совместной собственностью супругов независимо от того, на кого оформлено право собственности.