Проблема с погашением кредита - магазин звонит, а не банк. Кредит действителен? Как требовать компенсацию?

• г. Краснодар

Но при наступлении платежа, не смогла погашать т.к.в банке не видят кредит... Сказали, разберутся и позвонят... Звонит мне сотрудник магазина, а не банка и просит приехать в магазин для устранения ошибки. Сотрудник магазина неверно указал документ, вместо паспорта др.документ. Поясните пожалуйста является ли кредит действительным? И правильно ли, что должны с магазина звонить мне, а не с банка? И если я сейчас нахожусь не в черте города? Могу ли я потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка сотрудников магазина. Он передают вам товар а за него платит банк оформляя переданные деньги вам как кредитные. Неправильно оформив договор магазин не получает деньги от банка за товар переданный вам в собственность. Переоформите документы в магазине.