Можно ли его заставить участвовать в регистрации или зарегистрировать свои доли без него?

• г. Москва

Имеется 4 наследника по закону на земельный участок. Всем уже выдано свидетельство о праве на наследование. Необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок, но один из наследников уклоняется от регистрации. Можно ли его заставить участвовать в регистрации или зарегистрировать свои доли без него?

С уважением,

Тимофей.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте свои доли без него