Возможность использования налогового вычета при покупке дома в 2014 году

• г. Ижевск

В 2004 году приобрел квартиру. Подавал декларацию на получение налогового вычета 2 года, естественно всех денег не вернул. В то время, как мне говорили, можно было только 2 года просить эти вычеты. Можно ли сейчас воспользоваться налоговым вычетом, если я купил дом в сентябре 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

если я купил дом в сентябре 2014 года.

ДА, можете получить вычет.

УДАЧИ ВАМ

Уточните, пожалуйста, какой вычет я могу получить, на квартиру - остатки, или на дом?

Налоговый вычет предоставляется только один раз ст. 220 НК РФ.