Вопрос продления срока работы на предприятии в случае болезни в период уведомления о сокращении

• г. Новокузнецк

Меня уведомили о сокращении за 2 месяца. Осталось работать по времени еще 1 месяц. Сейчас я на больничном, на дневном стационаре. Продляется ли срок моей работы на предприятии на тот срок, что я находилась на больничном?

Ответы на вопрос (1):

да, срок продлевается.