Мошеннические сайты и бессовестные юристы - кому верить в поиске помощи?

• г. Москва

Почему через этот сайт по бесплатному звонку людей ведут к мошенникам? Почему юристы бессовестно обирают тех, кто к ним обращается за помощью? Бесплатный звонок и человек оказывается в хитро устроенной ловушке для доверчивых? Так к кому можно обращаться за помощью в нашей стране, если вокруг мошенники в среде юристов?

Почему юристы бесплатно даже слово в помощь не скажут? Почему на все у юристов свои тарифы, а выполнять обязанности не желают добросовестно? Как жить в этом мире, мире мошенников, если юристы устраняются от бесплатной помощи?

Законов море, а помочь никто не желает.

Два обращения на сайт привели к вымогателям через бесплатную консультацию. А дальше хитро написанные договора, лапша на уши... В итоге, деньги хитро перетекли из моего кармана в карман умелых юристов. Результат в решении вопроса О.

Где же совесть, люди?

Ответы на вопрос (1):

Всегда пишу следующее предупреждение:

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.