Косметическая компания отказывается от расторжения договора купли-продажи, не получив товар после подписания оферты по кредиту.

• г. Красногорск

Отказ косметической компании от расторжения договора купли-продажи при факте отсутствия получения товара после подписания оферты по кредиту в счёт оплаты косметических средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Необходима копия договора с салоном и копия кредитного договора!

В каком направлении двигаться, куда идти, с каким документом, чтобы принудить компанию расторгнуть договор купли-продажи, на основании которого возможно будет прекращение кредитного договора? Косметика на руки мною получена не была. С момента подписания договора купли-продажи прошло 2,5 месяца. В течение первого месяца после подписания договора прошла несколько пробных процедур в помещении компании. При попытке по истечении 1-го месяца оформить расторжение договора натолкнулась на открытую грубость и проволочки со стороны администрации. Через 2,5 месяца с трудом удалось подать заявление о намерении расторгнуть договор с отметкой о принятии и о том, что решение будет принято в течение месяца. Разумеется за 2 первых месяца кредит пришлось проплатить.