Мне поставили диагноз пиодермия (болезнь кожи головы) но меня признали годным к службе, подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Мне поставили диагноз пиодермия (болезнь кожы головы) но меня признали годным к службе, подскажите подалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, дело в том, что отсрочка даётся (категория "В") при наличии абсцедирующей и хронической язвенной пиодермии (ст. 62 п. "б" Расписания болезней).