Как разобраться с насчитанными алиментами и как уменьшить их сумму - рассмотрение возможных вариантов

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Брат был женат. Но лет 6 не жил с женой. Она подала на развод, их развели в марте 2013. В июне 2013 вручили исполнительный лист. Официально брат безработный. Платил деньги через платежную систему которая не хранит историю платежей, соответственно факт оплаты не доказать. Брат по месту прописки не проживает, и ему поступил звонок из ФССП, сообщили, что он в розыске, велели подъехать. В ходе общения с приставами выяснилось, что долг на сегодняшний день составляет 310000 руб, отметили, что он не скрывается, и отпустили.

Помогите понять как и за какое время насчитаны алименты, как уменьшить сумму алиментов, что с этим делать. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо изучить постановление и по возможности, снижать задолженность.