Имею ли я право на наследство моего отца?

• г. Москва

Имею ли я право на наследство моего отца? Он жил в Молдавии и был официально женат. С тех пор как он умер прошло 1,5 года. Я у него единственная дочь.

Ответы на вопрос (1):

Александра, Вам необходимо восстановить пропущенный срок для принятия наследства. Если суд Молдовы сочтет причины пропуска срока уважительными, можете наследство принять.