Влияет ли задолженность ближайшего родственника банку на возможность выезда за границу и проживания там?

• г. Еманжелинск

Хочу выехать заграницу (с дальнейшим проживанием), будет ли проблемой, если ближайший родственник задолжал банку большую сумму денег и как мне известно не выплачивает ее уже долгое время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не проблема (по крайней мере, не Ваша проблема)