Как продать документы на долю в доме и земле, если мне досталось 1/3 дома и 1/2 земли и требуется согласие других наследников?

• г. Таганрог

Мне по наследству досталось 1/3 дома и 1/2 земли под домом. Могу ли я продать документы

и согласие еще двух наследников нужно для продажи?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Согласия не нужно. Но вы должны сначала предложить выкуп своих долей другим наследникам (ст 250 ГК РФ)

Что вы имеете в виду под "ПРОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ?"