Наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем после окончания исполнительного производства - причина связана с ИП или неоплаченными штрафами?

• г. Владивосток

Исполнительное производство завершено 28.10.2014 по ст. 46 п. 1 п.п. 3. Вчера выяснилось, что наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем (остановили за превышение скорости). Этот запрет связан с этим ИП или может быть из-за неоплаченных штрафов? Речь идет о моем поручителе по кредиту. Мы думали, что истоиря закончилась вместе с завершением ИП, а тут новые неприятности. К приставу идти неверное не стоит, как по другому узнать все обстоятельства? С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо идти к приставу-исполнителю и у него все уточнить.

Это лучший ответ

Для начала Вам необходимо выяснить в рамках какого исполнительного производства наложен арест. Если в рамках того, которое было окончено, то арест незаконен.