Возможно ли вернуть телевизор после 5 дней, если не работает режим авто в размере изображения?

• г. Балашиха

С момента покупки прошло 5 суток. При просмотре не работает режим авто в размере изображения (в меню он есть, но при включении работает как обычный режим 4 на 3). В инете вычитал, что это особенность всех телевизоров данной модели. Могу ли я сдать обратно в магазин данный телевизор?

Ответы на вопрос (1):

Телевизор это технически сложный товар, который по ст.18 Закона "О защите прав потребителей" вернуть можно, если в течение 15 дней после покупки проявится неисправность или недостаток.