Возможности оформления права собственности на арендованный участок для строительства магазина

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть разрешение на строительство магазина на арендованном участке. Чтоб оформить участок в собственность можно оформить как незавершенный объект или построить какое-нибудь подсобное помещение (гараж, склад), оформить его в собственность, а затем землю в собственность? Или только согласно проекта строить здание по назначению участка?

Ответы на вопрос (1):

Земля выделалась под строительство магазина, если он не будет построен в период действия договора, землю отберут.