Банк Хоум Кредит угрожает арестом счетов - Что делать в такой ситуации?

• г. Усолье-Сибирское

Уменя такая проблема я брала кредит 100 000 рублей в банке Хоум Кредит, платила, потом начались проблемы с деньгами вобщем получилось, что я три года не платила. В 2014 г у меня арестовали все счета приставы, перечислили мою пенсию банку без моего ведома. Потом арест сняли сказали, что банк отозвал свои требования. Сейчас банк прислал мне смс, что намерен снова через суд. приставов арестовать мои счета, ссылаясь на судебный приказ который я в глаза не видела. Что мне делать в такой ситуации Законно ли со мной обходится банк? РАЗВЕ БАНК НЕ ОБЯЗАН ВЫСЛАТЬ МНЕ КОПИЮ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно поднять судебное решение. Восстановить срок для обжалования.

ИЗВИНИТЕ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Узнайте у приставов какой суд вынес приказ, получите в канцелярии его текст и подавайте жалобу о восстановлении срока на обжалование и отмену приказа.