Проблемы с ремонтом стояков ГВС и ХВС в новом ТСЖ - Как заполнить акт сдачи работ?

• г. Саратов

Недавно мой дом перешел в новое ТСЖ и ремонт стояков ГВС и ХВС было решено провести за счет жильцов, так как денег на счету дома пока нет. Был проведен опрос и заключены договора. В том числе был опрос о замене полотенцесушителей, на который я ответил, что ЗАМЕНА полотенцесушителя мне не требуется. В ходе работ выяснилось, что замена трубы полотенцесушителя обязательна, но так как я отказался, мне просто его отрезали и оставили вертикальную трубу с возможностью дальнейшей установки. Акт приема работы еще не подписан. Скорее всего мне будут предъявлять к оплате еще и трубу полотенцесушителя, хотя в договоре ее нет. Скажите как мне правильно заполнить акт сдачи работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в акте будет указан полотенцесушитель - отметить, что по факту его нет.

А то что мне сделали работу по замене трубы полотенцесушителя, хотя я не прописывал это в договоре, мне признавать?