Право на льготную пенсию для работника, проработавшего 21 год на дизельно-электрическом кране на железнодорожном ходу на РЖД

• г. Орск

Мой отец проработал 21 год на дизельно-электрическом кране на железнодорожном ходу на ржд. Имеет ли он право на льготную пенсию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, отсутствует профессия в соответствующем списке.