Переехали к родителям, и отец запрещает мне заниматься татуировками.

• г. Санкт-Петербург

Переехали к родителям, и отец запрещает мне заниматься татуировками.

Ответы на вопрос (4):

Тату сейчас не модно - ОТСТОЙ.

Слушайтесь ОТЦА.

УДАЧИ ВАМ

Если это ваш бизнес и вы не собственник квартиры, то нужно брать разрешение собственника на данный вид деятельности, а так же других прописанных жильцов

Я татуировщик со стажем и я не могу бросить свою работу. Но в салон не пойду работать, так как не хочу отдавать часть денег,

Александр, к сожалению в данной ситуации закон не на Вашей стороне, т.к. без согласия собственника вы не можете вести вашу профессиональную деятельность. Вам нужно придти к соглашению с вашим отцом или арендовать помещение, так же рекомендую вам открыть ИП, вдруг кто то пожалуется на вашу не законную предпринимательскую деятельность