Отказ в льготах на стоянке для инвалидов - проблема с пропиской

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы, у меня есть в собственности мотолодка, лодка находиться на стоянке в обществе инвалидов Ленинского района в этом обществе я числюсь как член общества. Прописка у меня в другом районе. Вот теперь о главном! Есть ли у меня льготы на данной стоянке? Председатель отказывает мне, ссылаясь на мою прописку, мол ты не с нашего района! И плати как все остальные.

Ответы на вопрос (1):

Нет, утверждение Председателя неверно.