Возможное заглавие - Проблемы с законом - гражданин Узбекистана в Крыму стал жертвой фальшивых обвинений в насилии над ребенком

• г. Кировское

Здрассти. Я гр Узбекистана но живу В Крыму. У меня тока сетуация ударил дочку пошеке с лодошки. Она позванила тёти тётя аж севастопаля приехала на помашь к моей дочки пошли палицию написали заевление что я кобы пытался престовать до дочки что это всё видела подруга дочки. Они просили дать ложные показание на меня. Она отказалась от этого. Через 30 дней дела зокрыли по домогательства что не было свидетилей и улик. Решили написать заевление подругому что я якобы избиваю ребёнка. как дочка даный момент живёт у тёти пока учиться училише. Как мне быть помогите. И чё хотел я как гр узбекистана я имею права просить у посольства бесплатного адвоката и юридическую помашь. Просто я и за дочки не хочу терять ешё троих дитей. Я ударил пошеке за точка она себя плохо видёт с матерью как игоистка. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! По первому эпизоду, когда Вас обвинили в "приставаниях" к дочери - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено? Если да - пишите в тот же отдел полиции заявление о привлечении тёти к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст 306 УК РФ). Если Вас обвиняют в совершении преступления - имеете право требовать предоставления защитника (адвоката)

Здравствуйте! На каких основаниях Вы находитесь в Крыму? У Вас есть РВП,патент или что?

Вы не имели право бить ребенка. Что делать? Полиция будет разбираться и примет решение.-возбудят уголовное дело или откажут в возбуждении уголовного дела. Если дело возбудят-Вы вправе просить следователя или дознавателя о предоставлении Вам бесплатного адвоката ,если Вы находитесь на территории России на законных основаниях.