Моей 14-летней дочери было навешено обвинение в сексуальном домогательстве пять лет назад, но она теперь отказывается от своих показаний. Могут ли нас посадить, учитывая результаты медицинского

• г. Санкт-Петербург

Моей дочки 14 лет, от обиде комне наговорила на меня, что 5 лет назад я домогался сексуального хорактера, уголовное дело не возбудили, был опрошен, опросили жену, и еще пятерых моих детей, дочка отказывается от своих показаний говорит что просто наговорила, скажите пожалуйста, могут ли посадит? Врачи дочку проверили, не каких отклонение не обнаружено.

Ответы на вопрос (1):

Не посадят, Клар. Даже нисколько не переживайте по этому поводу.