Порядок медицинского обслуживания военного пенсионера - от Министерства Обороны или общие условия в гражданских учреждениях здравоохранения?

• г. Новоалтайск

Я военный пенсионер (ефрейтор, уволен по организационно-штатным мероприятиям), интересует порядок медицинского обслуживания (в частности протезировании зубов) положено ли оно от Министерства Обороны или обслуживание на общих условиях в гражданских учреждениях здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

обслуживание на общих условиях в гражданских учреждениях здравоохранения

УДАЧИ ВАМ