Как обратиться к звонкам банка при угрозах судом из-за частичной оплаты просроченной задолженности?

• г. Константиновск

Как реагировать на звонки банка, если они угрожают подать в суд из-за просроченной задолженности, которую я не могу уплатить целиком, а вношу на счет частями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.