Снова по поводу отпуска. Я так понимаю, вторая часть отпуска как раз более 14 дней. Значит я могу взять 11 дней?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

Да, так законодательно не устанавливается на сколько частей можно делить вторые 14 дней, хоть почасам, есть рекомендация, что все таки желательно кратно 7, но рекомендация не закон!. Но одна часть всего положенного отпуска должна бы не менее 14 дней установлено в ТКРФ.