Документы для открытия наследственного дела и восстановление свидетельства на право собственности на квартиру - требования и процедура

• г. Лосино-Петровский

Какие документы требуются при открытии наследственного дела и как восстановить свидетельство на право собственности на квартиру, есть только копия и завещания.

Ответы на вопрос (1):

восстановить следует в росреестре...документы вам продиктует нотариус