Как подать дополнительные документы в налоговую, если у ООО нет предыдущей деятельности?

• г. Кушва

У меня открыто ООО 2 года. Пока не занимались ни какой деятельностью. Но сейчас хотела снимать гараж и заниматься диагностикой в уставе прописано о том, что я могу заниматься ТО и авто. Ремонтом. Мне нужно подавать дополнительные документы в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, если в уставе есть фраза, что может заниматься иными видами деятельности.