Как решить вопрос с пропиской инвалида 2 гр. при конфликте с его братом и возможной продаже квартиры?

• г. Лиски

Мой брат забрал из ПНД нашего дядю. Он инвалид 2 гр., дееспособности не лишен, своих детей нет. прописал его у себя в квартире. Ужиться они не могут и брат хочет его выписать и продать квартиру. Может ли он выписать его в никуда? Или же брат обязан прописать его в другом месте? Неужели инвалиды не защищены в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке.