Могу ли я получить квартиру от государства взамен на мою деревянную квартиру без удобств?

• г. Приозерск

Я сирота с 14 лет, щя мне 24 года, у меня осталась собственность от матери я встала в наследство! Квартира без удобств печка воды нет слива нет в деревянном доме! Могу ли я получить квартиру от государство? Даже в замен на эту?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению УЖЕ не можете.

ВЫ не встали на учет в опеке до 23 лет.

УДАЧИ ВАМ

Доброго времени суток.

Данный вопрос регулируется Федеральным законом от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями). Да, к сожалению не можете, однако в соответствии с Жилищным кодексом РФ вам необходимо проверить жилье на состояние, пригодное к жилью.