Бывший муж устроился на работу в ЖКХ где з\пл. составляет 2300, возможно ли это.

• г. Челябинск

Бывший муж устроился на работу в ЖКХ где з\пл составляет 2300, возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Раз налоговая с проверками на предприятие не наседает... Сколько реально получает Ваш муж? Вам, как жене лучше известны амбиции мужа.

Уважаемая Наталья, теоретически такое возможно. 2300 является в настоящее время официальным размером МРОТ. предполагается, что с 1 сентября 2008 МРОТ составит 2500 руб, немного позже но в 2008 г. МРОТ составит 4300 руб.

С уважением, Старовойтов А.В.