Перевод в пехоту по контракту - есть ли правовые основания отказа и угроза увольнения

• г. Уссурийск

Служу по контракту. Написал рапорт о переводе с ВВС в пехоту, так как эта часть находиться ближе к дому. Придоставил документы, о том что у меня мать инвалид и маленький ребенок. Отношением с части придоставил. Перевожусь по своей должности-водитель электрик. Имеют ли право меня не перевеси? И имеют ли право уволить за несоблюдение контракта? Угрожают что уволят!

Ответы на вопрос (1):

Нет основания для отказа в переводе и увольнения,

если такое случится, обжалуйте отказ.