Возможности сохранить проживание с семьей в городской муниципальной квартире при наличии иски со стороны родителей

• г. Москва

Я проживаю с женой и ребенком у в 2 х комнатной квартире (муниципальная, но разделен лицевой счет), помимо нас проживают моя бабушка и отец. Жена с ребенком прописана у своей мамы. Мои родители хотят через суд ее выгнать. Есть ли у меня шансы выйграть дело и остаться жить с вместе с женой и ребенком в этой квартире? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они обратились в суд?