Страсти магу ли ее узнать если есть у менее депорт или запрет?
• г. Новые Анены
Здрасти магу ли еа узнати если ести у менеа депорт или запрет?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Воспользовавшись сервисом официального сайта УФМС России Вы можете проверить себя на предмет наличия или отсутствия установленного запрета въезда в Российскую Федерацию. Проверить можно здесь: