Проблема с штрафами за неправильную парковку при наличии резидентного разрешения - как решить ситуацию?

• г. Москва

С 17 июля 2013 г. имею резидентное разрешение, но неукоснительно каждое новое подразделение присылало штраф за неправильную парковку. Приходилось бегать и обжаловать каждое. Два штрафа мне не доставила почта, я узнал об этом только сейчас, в 2015 по интернету. (ГКУ АМПП) отказало в обжаловании в связи с тем, что срок подачи жалобы истёк. Но резидентное разрешение действовало и действует уже продлённое.

Что делать и жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте ходатайство о восстановлении сроков для обжаловании по КоАП РФ