Как обратиться в суд для снятия наложенного ареста на заложенное имущество при наличии нескольких исполнительных производств и признании имущества единственным?

• г. Екатеринбург

Наложен арест на заложенное имущество, пристава отказываются снимать арест, т.к. у должника много исполнительных производств, на большие суммы, и оно-единственное имущество должника, с какими требованиями обратиться в суд, для снятия ареста?

Ответы на вопрос (4):

ст. 80 ФЗ-229 "ОИП" не имеют право наложить арест.

Здравствуйте, какое имущество? Какие долги? На заложенное имущество может быть наложено взыскание независимо от того, единственное оно или нет.